Анжела Воданенко

ваше любимое домашнее животное тоже всегда сидит с вами за компом?)))

Dan1 Ar

пока малолеткой была, ко всему интерес проявляла, а к компу тем более.. а сейчас ..по барабану)

Cерик

тулится изо всех сил)) ) наблюдает за работой

Ma
Marian

вот прямо сейчас лежит на клаве и мешает печатать...) еще и кусается... малолетка.. ай! Ё

Магдалена М

Да, было дело ))))

Светлана

у меня их 2
кошка и собака. .
обычно они спят когда я сижу перед компом... .
приходят когда я ем чо-нить.. .
бесят прям обе.. _))

Владимир Самыгин

Нет, обычно оно орет, что потратило на меня лучшие годы, и если бы знало, то никогда бы не пошло за такого. . .ну, там много всего 🙂.

Даша Елманова

Гуляет где-то

Ли
Литвинов

Нет. Мой кот все время хочет покушать и ему по барабану мои предпочтения в глобальном Альтруизме.

Алёна Алешкина

мои любимые домашние животные (4 кота + муж) торчат перед теликом и смотрят гандбол