Руслан Жаров

Друг написал стихи бывшей девушке. Моя реакция получилась неоднозначной, поэтому интересно послушать мнение со стороны.

Для! . .как же это рифмуется с тем, Что хочу (я тебе) сказать. Для! До чего же противно! Смотреть, как ты.. . Убираешься в эту коморку поспать, Когда рядом лежит твой мужчина! Продается на рынке пакет молока, Да и ты по примеру повесь себе ценник. Разница в чем? Разница, девочка очень проста: Молоко не прокиснет, как только пить его будет не с чем. Оно не уедет в другую страну, Когда тяжко и горько станет на сердце. Оно не оставит тебя одну, Лишь потому, что ты прогорел. . .в этот вечер. Что сказать? ДЛЯ тебя пишу я. Да и все, потому что ты. . .Словом, для таких как ты, Есть одно русское слово - Зовется оно "Проституция"!

Денис

Лучше бы он просто написал, а не стихом. А то где-то есть рифма, а где-то её нет.

Ка
Катя

не оч рифмуется. да и зачем человека оскорблять, лучше молча отойти в сторону.

Юлия Мунтян

просто кому-то дано, а кому-то нет.
У меня примерно то же самое выходит.
Папа говорит: "Ты как чукча. Что видишь, о том и поешь".

Марина

Украдите этот стих, сожгите, порвите, сделайте сним что угодно, спасайте друга!