Александр Залогин

Я написала стих. Напишите что вы думаете. Мне будет интересно услышать ваше мнение))

Снегири
Вот и снова зима, в
тихом вальсе танцует
с морозом,
В белоснежной фате, в жемчугах
заневестилась вновь,
А в саду снегири,
полыхают, как алые розы,
И в январские дни их спасает и греет
любовь.
Снегири, снегири, снегири
Под окном до вечерней зари
Снегири, снегири, снегири
Словно алые розы любви.
Сказку шепчет зима, а
к утру паутинкой узоры,
Первозданная тишь,
лишь токуют в дали
глухари,
На ветвях снегири,
Красотой околдованы взоры,
В нежном танце
любви, и сливаются с
цветом зари.
Снегири, снегири, снегири,
Под окном до вечерней зари,
Снегири, снегири, снегири. Прошу не судите строго) Я итак еле решилась О-*

А Тина Алиева это редактор журнала "МорСтронГрамм"Куда я напечатала эти стихи!

Спасибо всем огромное!!

Спасибо! Это не единственный мой стих)) Могу и другие опубликовать

Сергей Коробко

Это восхитительно! У вас талант! Вам нужно это не здесь выкладывать, а пытаться печататься в газетах. Начните с местной. Я уверена, вас там с ногами и руками оторвут.
А стих действительно здоровский. Если под него еще какую-нибудь музычку на гитаре наиграть, то получился бы отменный романс.

Денис Ермошкин

http://stihidl.ru/poem/130614/
Я так понимаю Тина Алиева тоже вы...

Александртатьян

Регистрируйтесь на сайте Стихи. ру, вкладывайте свои стихи, и получайте нужные оценки. А стихотворение очень хорошее, музыкальное, поэтическое, - чистое, как родник. У вас получается писать. Спасибо!

Елена

Хорошие слова. А про глухарей убрать надо. Зима, они не токуют

Настюшка Карпова

Вы вдохноивли меня! Тоже попробую выложить. Красивые у вас стихи. Даже вам немного завидую-у меня кроме любви ничего не получается, к сожалению ((

Владимир Коровин

Снегири к нам зимой прилетели,
И снежные ветки в саду покраснели,
Ты смотришь на них и любуешься,
И от чего-то страшно волнуешься.
Эти красные капли на белой постели-
Снегири, снегири, снегири прилетели.. .

Алексей

Хорошие стихи.

Alima Bakirova

На песню похоже. может еще и музыку к ним...

Максим Гераскин

Я не понял, но эту песенку я уже слыхал рание.

Ольга Бреева

Восхитительно.