Галина Гроздева

Народ, помогите хочу сделать себе подборку котеек в такой тематике

Светлана Саввина

И чем тебе собственно помогать?

Наталья Турманенко

Могу подсказать авторов картинок в вашем вопросе.
1. Называется "Here, at the end of all the things" автор художник Darren Lim Geers (США) . У него есть страничка на deviantARTе под ником DarrenGeers.
http://darrengeers.deviantart.com/gallery/

Вот еще два котейки от Darren Lim Geers.

2. Художница Sandara из Сингапура. Называется: "А party of cats".

Ее страничка на deviantARTе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нашла у нее еще только такого котика.