Аня Смогоржевская

Как в фотошопе сделать такую подборку?

Нужна подробная инструкция

Александер Шевцов

Сфотографировать правильно.
Удалить аккуратно фон в фотошопе.

Разместить слои с элементами на одном холсте.

Andrei Sergeihev

находите в интернете клипарт женская одежда, обувь, аксессуары.... открываете найденные картинки в фотошоп, создаёте новый документ нужных размеров и на этот новый документ перетаскиваете все ваши картинки и размещаете их в нужном порядке - коллаж готов - сохраняете в джипеге

Кристина Кристина

положить одежду на однотонный фон, сфоткать и потом вырезать.

Юрий Эртелев

Есть готовые СКРАП-НАБОРЫ, где все эти картинки в формате PNG, то есть на прозрачном фоне. Ищи на AllDay.ru