Юлия Козулина

Где учиться на издателя?

Учусь в 11 классе. Думаю, куда пойти учиться. В поисках ознакомилась с такой профессией, как "издатель". Меня она заинтересовала, но я никак не могу подобрать вуз, в котором готовят по этому направлению. Подскажите, пожалуйста.

Город не важен. Проблема в том, что в вузах, которые я просматривала я не нашла подготовки на эту специальность.

Taтьяна Волкова

Вероника, в вопросе нужно было указать город своего проживания.
В Спб есть Северо-Западный институт печати, посмотри его сайт http://uprint.spb.ru/ . Институт осуществляет подготовку по специальности 035000.62 "Издательское дело" Книгоиздательское дело