Алексей Ш

Что лучше Стабильная компания "ветеран" с з/пл 37 т. р. или Сервисная тендерная компания с з/пл 50 т. р. и...

Что лучше Стабильная компания "ветеран" с з/пл 37 т. р. с далнейшим медленным ростом через год два по зарплате или Сервисная тендерная компания с з/пл 50 т. р. и хорошей должностью более менее не обидной, работа которой зависит от тендеров ежегодно ?

Валя Исаева

С именем компании в магазин не сходишь, там денег хотят. Да и потом устроиться с должности начальник проще чем с обычной должности.