Николай Погожев

Посоветуйте зеркалку из старых моделей

Посоветуйте старую зеркалку, но которая будет снимать не хуже например canon 600d. Но б\у цена на нее меньше потому что модель старая. . .надеюсь доступно объяснил суть вопроса

Ирина Чернюх

Э.. . Во-первых, снимает не камера, а фотограф.
Во-вторых, при соблюдении предыдущего пункта, любой зеркалкой можно снять качественное фото.

Алексей Щелкачев

Никон д 90, приличная зеркалка

Принцесса Ночь

Canon 300D - обойдется в 5000 мах.

Виктор Семилетов

Canon EOS 450D или Nikon D90.

Алёна Калинёва

550-та же матрица. но модель снята с производства. хорошая модель

Ра
Рамаз

Canon EOS 450D, 500D, 30D, 40D, 50D

Юлия Бенделиани

Ужо ответили... повторюсь -Nikon D90

Денис Филатов

За цену 600 можно купить первую 5Д. Она даже по многим статьям лучше. И 300Д можно создавать фото шедевры. Но лучше классом выше 10,20, 30, 40 Д. Тока на них функция "шедевр" не предусмотрена.

Оля Сидоренко

Никон Д-700, Никон Д-300с

Маргарита Красикова

НИКОН Д90
у меня у самого такой, еще многое зависит от объектива и условий съемки
у меня есть 18-105 и 50\1.8Г
первым снимаю на улице, вторым снимаю в помещении обычно

Надежда Пискарева

Nikon D80 сейчас стоит копейки, но камера одна из лучших в своем времени и классе