Владимир Удовик

как в готовом футаже (к примеру фотоальбом) изменить название и вставить свои фото вместо других

Витя Беляев

Это не футаж, а проект! Футаж это готовое видео, может поддерживать альфу, это к слову! Не знаю какая у тебя прога, но если афтер, забей в гугле, проекты АЕ

Олеся Пируева

стереть чужое фото ластиком, вставить свое, подогнать размер, с названием - аналогично