Алёна

на ваз 2115 перестала работать печь. включаю идет слабая струя воздуха и холодная предохранители поменял не помогло че ?

на счет термостата незнаю

Ксения Зинченко

С термостатом все порядке?!

Кс
Ксюха

проверить термостат жидкость .

Александр Валинуров

причины две.
холодный воздух, долей тосол и прогазуй мотор хорошо.

слабый поток воздуха проверь выключатель отопителя, возможно щетки менять пора в моторчике вентилятора печки

Раечка Рагимова

Проверь салонный фильтр и долей тосол, если изменений не будет значит печке пришёл конец