Андрей Семенков

Нексия... печь работает только при движении... как только останавливаюсь, гонит холодный воздух

..печь работает только при движении... как только останавливаюсь, гонит холодный воздух

Elena Elena

Низкий уровень тосола.

Че
Чеэто

вентилятор не работает аднака...

Альбина Макаренко

а если, пока стоишь, педаль газа подержать?

Дмитрий Кондраков

Нехватка ОЖ, не работает термостат, не полностью открыт кран печки, забита часть трубок радиатора печки.

Ол
Олеся

заезжаешь в крутую горку и газ в пол, выгонит воздух, затем долей ож, удачи