Андрей Пестряков

ваз 21099 перестала греть печка вентилятор гонит холодный воздух подскажите куда заглянуть

машина греется норм но когда заслонку открываю на тепло тоже холодный задувает

Pa
Pavel

проверь тосол, задери морду повыше и погазуй, может пробку продавит.

Сергей Попов

либо термостат здох либо в системе воздух

Наталия

Если снимали мотор вентилятора печки, могли перепутать провода местами, дует в обратную сторону.