Ярослав

Почему потек вакуумник и перестала греть печка на ВАЗ 21099 инж?

ВАЗ 21099 инжектор. Вчера вечером как обычно поставил машину, все было в порядке. Утром завел (-27), включаю печку а оттуда ледяной воздух дует, и заслонки пробовал передвигал, все равно ледяной воздух. Тосол полный. До этого сильней мороз был, все нормально было. И еще обратил внимание на вакуумный усилитель - он потек. Тормоз выжимаю, машина как будто хочет заглохнуть и обороты немного падают, а из под педали слышно ПШИК. Не знаю связано это друг с другом или нет, но случилось это одновременно. Какие варианты по поводу печки и вакуумника???

Тосол не каша, норм. Машину до рабочей температуры прогреваю - бесполезно, ледяной воздух идет.

Анна Павлова

вакумник на замену, вместе с тормозным цилиндром ( скорее всего он причина убитого вакумника и мороз) Насчет печки - Тосол какой? не стал ли он кашей? и после прогрева движка тоже ледяной воздух?

Александр Давыдов

Ну из вакуумника ТЕЧЬ нечему ЭТО В ГПАВНОМ ТОРМОЗНОМ ДАВАНУЛО МАНЖЕТЫ тормозуха плохая А ПЕЧКА НЕ работает антифриз бадяжный в ГЕЛЬ превратился .