Татьяна Максимова

на ваз 2115 из дефлекторов идет чуть теплый воздух 😞

подогнул тросик кранчика и заслонку, дует все равно также, а из боковых вообще холодный, только вот один косяк это наверно термостат (температура не поднимается зимой выше 75 граддусов, капот утеплен) так в чем может быть проблема? ! машина новая 2011 года

Анастасия Соколова

конечно термостат, поменяйте, и будет вам счастье!

Дмитрий Байбара

Первое, конечно термостат, второе вполне возможно что забит радиатор печки. Попробуй патрубки что идут на печку, если они горячие то забит радиатор, а если нет то меняй термостат.