Таня Кремнева

Регистрация в PayPale разрешается только с 18 лет, но практически им можно пользоваться и с 14.

Регистрация в PayPale разрешается только с 18 лет, но практически им можно пользоваться и с 14, как некоторые делают. Законно ли указать неправильную дату рождения? Объясните причину и какое за это наказание пожалуйста.

Олька

это никто не сможет проверить. смело регестрируйте