Дина

Почему? женится можно с момента получения паспорта в 14 лет. А парнуху разрешают смотреть только с 18 лет?

Анна Тихомирова

В 14 лет только по залёту и с согласия родителей

Ольга Шевцова

А Вы считаете семейную жизнь ПОРНУХОЙ???. Хороши у Вас взгляды на жизнь .

Михаил Приображенский

это рашка-парашка.

Мария Миронова

Жениться можно с 18. В особых случаях с 16. Про 14 - это тебе сказки рассказали.

Олим Олимов

это свиноукрашка

Татьяна Никольская

Кто сказал, что женится можно с 14? Это только с соглашения пары, их родителей и еще какой-то там штуки. Тогда да.

На
Наталья

Это чтоб женилку не стерли до свадьбы.

Александр

все детские проблемы решаешь?
ну ..вылкам в темы для взрослых
там таких много.. "подсматривающих"

И*
Ирина *****

Жениться с 14? Кто Вам такое сказал? Ст. 13 семейного кодекса перечитайте.

Андрей Рубцов

С 16 лет жениться можно. С 14 - только в некоторых регионах. И с согласия родителей и при наличии уважительных причин. Ясно каких.

Светлана Светова

смотри хоть с 8 лет и ничего хорошего в этом нет паскудство одно.

Регион

Можно смотреть когда угодно. Показывать нельзя.

Алена

Если совершеннолетний имеет связь с девушкой до 18 лет - это уголовное наказание вообще-то.

Для каждого вида прав и преступлений - свой возраст совершеннолетия. С 14 отвечают за воровство, например, и т. д.