Павел Усачев

Какие гарантии хочет инвестор? ищу инвестора, мне говорят а какие гарантии в случае если не получится, извините может

я чего то не понимаю но если бы когда вкладываешь в чью то идею деньги и если она прогорит и то человеку вернули бы все что он вложил то каждый бы пошел и вкладывал свои деньги во все идеи подряд, ведь какая разница не выгорит деньги вернут 100% а вы горит заработаю. В чем суть когда так говорит? объясните пожалуйста я наверное что то не понимаю. У меня хороший план все рассчитал а он мне говорит что хочет гарантии на то что идея точно выгорит и еще гарантии что если не выгорит то я ему верну все деньги. или он дурак или я чего то не понимаю.

Если я дурак, ладно, но пишите мне почему я дурак. Скажите кто даст 100% гарантии что бизнес не прогорит? да не кто насколько я знаю. А уж про то чтоб дать 100% гарантии на то что вернут деньги если бизнес прогорит уж точно не кто не даст такие гарантии. Если я не прав ок, но я прошу вас не писать просто ты не прав а объяснить в чем я не прав. Даже брокеры с Уолл стрит не дадут 100% гарантий на то что акции поднимутся. И уж точно не отдадут деньги тому кто купил акции которые упали а не поднялись.

Дмитрий Федоров

На самом деле если у тебя ничего не получится, и инвестор получит от тебя деньги которые он тебе дал, инвестор все равно будет в проигрыше! Так как за это время деньги съест инфляция и реально эта сумма будет уже не такой значительной как в то время, что ты её брал. Кроме того, поставь себя на место инвестора.. . и представь что у тебя есть некоторая сумма. И ты её, например, собирал некоторое время, лишая себя каких-то удовольствий. Тут к тебе подваливает какой-то молодой да наглый, и говорит
- Дай мне твои деньги, я на них сделаю СЕБЕ бизнес, ну и тебе МОЖЕТ БЫТЬ что-то достанется с моего бизнеса.. . Ну а если у меня ничего не получится, то я тебе ничего не должен.. .

Ну и как ты в этом случае? Отдашь СВОИ деньги?

Я думаю, что лучше ты положишь их в банк, там риски меньше, а гарантий возврата больше. И в любом случае ты получишь свои деньги с прибылью, пусть и не такой большой, но зато РЕАЛЬНОЙ. А если распределить сумму по нескольким банкам, да если ещё банки будут застрахованы, То риск потерять деньги будет вообще минимальный. И это без всякого геморроя с юным максималистом в розовых очках, который даже запятые расставить правильно не может.. . Ну что такой бизнесмен может "ПРАВИЛЬНО" рассчитать.. .

И запомни, Это ЕГО деньги, и ОН вправе распоряжаться ими как захочет и вкладывать их куда хочет. И ты лишь ОДИН из многих вариантов этих вложений, и далеко не самый надежный. Да он может на эти деньги съездит на Канары, чем тебе их давать без всяких гарантий.. . ЕМУ ТО ЭТО ЗАЧЕМ? Это ТЕБЕ нужно, а не ему.. .

Ну вот как-то так...

Андрей Аркадьев

Скорее всего (извините), дурак вы, потому, что есть правило-деньги должны работать, т. е. -вкладываешь деньги-получаешь прибыль, только те, у кого много лишних денег могут рисковать деньгами, их называют альтруистами, но таких сейчас очень немного, в основном, люди с деньгами вкладывают их в 100% беспроигрышный бизнес, ну, или в бизнес с минимальным риском. Как вы говорите, " все правильно просчитать" вообще ничего не значит, вы же не профессионал в этом деле еще? Я чувствую.... Найдите профессионала, кто действительно может просчитать реальную выгоду с учетом всех накладных расходов и прочее, сделайте выкладки, профессионально оформите все документы, затем ищите инвестора, заинтересуйте его вместе с профессионалом, который просчитает бизнес с точки зрения экономиста, и, вот тогда ждите решения инвестора. Ну, конечно, если ваше деловое предложение действительно выгодно и для изготовителя и для будующих пользователей (покупателей, потребителей) . Хорошо бы стать членом клуба бизнесменов, если таковой имеется в вашем городе, только это не так просто, как кажется. Сперва узнайте, что нужно, чтобы стать действительным членом клуба бизнесменов и предпринимателей. В этом клубе вы, возможно, найдете себе и друзей по изнесу и советников и, возможно спонсоров. Желаю успехов!
Бывшая бизнесЛеди.

Дмитрий Елаков

Это ты - дурак. Надеешься, что кто-то тебе СВОИ деньги отдаст без гарантии их возврата...

Ев
Евгений

люди опомнитесь---------кто пустил сюда клоуна-----или ты мне присылай каждый месяц---------а план такой пришли 100к если выгорит увеличишь в 10 раз или все сгорит---------так что для пущей надежности пришли лям------может он не прогорит

Катерина Ионова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru