Александр Моисеев

Что может значит сон?

Приснился сон необычный, в нём много моих бывших знакомых, знакомых, с которыми не так давно начала общаться, почему то некоторые девушки говорили о беременности. И увидела парня, он не говорил со мной, просто смотрел на меня. Сегодня проснулась мне пишет подруга про того парня который смотрел на меня во сне оказывается они гуляли сегодня, в общей компании. Если ли у меня связь с этим парнем? Просто я ему сказала, если мы с тобой можем друг друга слышать, то намекни о себе моим друзьям.. .

Наталья Веснина

тебе снилось твои желание

Татьяна

Да просто много думаете, вот и сны отсюда. Ничего такого значащего Вам не снится.