Ве
Вера

Приснилось, будто я хотела что то спрятать у себя под кожей, ввиде нити, по инструкции надо было пинцетом слегка

повредить кожу в районе пупка и вставить нить, но у меня сразу хлынула кровь. . Страха и боли не было, было только недоумение, почему у меня не получается.... К чему бы это?

Татьяна Иванова

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Думала, наверное когда-то, что это больно... пупок прокалывать, вот и приснилось и неважно когда об этом подумала.
одсознание сложно работает и не все сны вещие.