СК
Сергей Киркин

Приснилось, что меня слегка душат несколько человек по очереди, и смеются, а я терплю, а потом один из них крепко ухвати



Приснилось, что меня слегка душат несколько человек по очереди, и смеются, а я терплю, а потом один из них крепко ухватился за моё горло, остальные постепенно перестают смеяться, и один из них говорит: "Это может стать несмешно", и тут я вижу себя со стороны и того, ко меня душит: весь красный, дышать нечем, воздуха поступает очень мало, а тот, кто душит, скорчил лицо от того, что душит меня со всей силы, и я могу дотянуться до того, кто меня душит, ударить его, но я терплю. И тут, в мгновение, мне становится почти нечем душать, и я резко просыпаюсь.
Я - мужчина, интересно, что скажите.

Ил
Илоночка

Если во сне вам приснится, что кто-то душит вас, то в жизни вам придется смириться со своим положением, подчиниться человеку, который душил вас во сне. Если вы не видели человека, который вас душил, то сон предупреждает вас о том, что ваши надежды вырваться из трудного положения, в котором вы находитесь, тщетны. Хорошо увидеть во сне, что вы освободились от хватки и вздохнули свободно. Такой сон предсказывает вам освобождение от бремени и улучшение положения, которого вы можете добиться, только приложив значительные усилия.

Дмитрий
Дмитрий

вас кто то сильно ненавидит

Похожие вопросы
несколько раз подряд приснился сон, вот и сегодня....
к чему сниться когда коты нападают и душат???? Сегодня ночью приснилось.
Приснилось кладбище, в первую очередь были видны кресты и много!
к чему приснилось, за руку ухватила большая белая собака, потом она попыталась ухватит за голую руку. к чему это?
к чему приснилось что надо мной смеются?
мне однажды приснилось как будто меня душат и я не могу ничего сделать, к чему это?
вчера приснились несколько снов и все жуткие
Приснилось несколько снов
Приснилось несколько снов
помогите, приснилось несколько снов!