Марат

как защитить себя в опорном пункте, меня вызвали за нарушение тишины

опорный пункт полиции по своему многоквартирному дому

есть ли статья которая может меня защитить, я нарушил только один раз, слушал громко музыку после 23.00

Ирина Гудзь

В моем понимании опорный пункт (взводный или ротный) это траншеи и окопаная бронетехника, а что ты понимаешь под опорным пунктом - мне неведомо

Светлана Дрогалина

придумать причину-аффекта...

Светлана Городничева

Ты там, главное, не ори!

Сергей Белов

Если бы тебе припаяли суток 50, то у тебя бы охота надолго пропала слушать музон. А ты подумал что за стеной малые дети, люди-трудяги с работы отдыхают, старики.. . А сейчас ты в штаны уже наложил и просишь совета. Не забывай за "правило бумеранга". Оно рано или поздно все равно срабатывает. Самый лучший выход из твоего безвыходного положения - пойти к соседям и попросить извинения и пообещать что такого больше НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. А в ментовке уже скажешь что все Окей.