Alex Korn

хочу тишины

живу с родителями, нет своей комнаты даже, отдельное жилье не по карману. на выходных безумно хочется тишины.. побыть с собой.. хочется делать то, что я люблю.. писать.. сочинять что-то.. с ума схожу от того, что нет личного пространства.. есть ли выход из данной ситуации?

Рома Новиков

договорись с родителями , что они и ты на какое-то время уходят из квартиры ...думаю что и родителям хочется иногда побыть одним... ищите компромиссы... к примеры ты идёшь в кино или к друзьям или в кружок или гулять , а потом ты приходишь домой и родители уходят

Лейла Маммедова

Наушники и классическая музыка.

Данил

у меня хотя и есть личная комната, но иногда меня в ней всё равно достают.... ну в тёплое время я уходила, в рощу, или спускалась к реке.... и там оставалась наедине с собой.... писала стихи.... потом научилась уходить в себя и не замечать происходящего.

Los Merengues

Оборудовать место на кухне или в коридоре, на балконе, если позволяют метры. А так по больше на природу, на лавочку, в парк.. . Пользоваться минутами, когда нет никого дома или куда то спровадить родителей. гулять, в кафе, в театр, в кино. . поговорите с ними, что им тоже необходимо проводить время вдвоем, без готовки, стирки, уборки, телевизора. И вам заодно..

Денис Прибылов

Вали от нищеты! Прочь из коммунальной Раши!!!

Любовь Чапурина

как вариант -----ещё с незапамятных времён в дома для разделения площади на жилую и спальную ИСПОЛЬЗОВАЛИ - ШИРМЫ = как и из чего сделать ширму = сможешь узнать и найти не только в ближайшей библиотеке, но и в интернете = удачи