Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста, никто не может мне внятно ответить, хотя проблема оч распостраненная

С наступлением морозов появляется проблема -- хочется часто мочится. Обращался к врачам, сделали узи, взяли анализы и сказали что бы не мешал им работать. Может среди вас есть сведущие люди, Плиз...

Ekaterina Gridneva

В холод все чаще бегают, ускоряется обмен. . что в самом деле голову морочите. Тем более вы в возрасте. . памперсы купите. Молимед, Молинар-систем. . урологические.

Андрей Кукарин

может пьете много горячего чая, чтоб согреться? я не думаю, что вы настолько стар, чтоб покупать памперсы

Антон Кожица

Проверить простату (УЗИ простаты) и анализ мочи.

Кирилл Меланич

Если нет цистита, простатита и др. Урологических заболеваний, то, возможно, это связано с физиологической реакцией на холод - за счёт централизации кровообращения через почки в единицу времени проходит больше крови, увеличивается их фильтрационная способность.