Евгения Григорьева

Моя жена прячет от меня еду, которую, кстати покупает на мои деньги. Почему?

Моя жена прячет от меня еду, которую покупает на мои деньги. Она сама не работает, даю ей на домашние расходы 1000 Евро, систематически выполняю свой супружеский долг, не ссоримся, но не могу понять почему она так делает? Кто- нибудь может это объяснить?

Байкер Саньча

Она не прячет, она ее просто не покупает, еврики копит, что бы потом ноги от тебя сделать, видимо Куёво супружеский дол выполняешь:)

Анютка

Значит, есть кого кормить.

Иван Иванович

боится этого

Любочка

потому что ты весишь столько, что у нее все кости болят

Сергей Степин

К войне готовится))

Ирина Хазова

Не хочет шоб ты переедал

Сергей Жуков

Инстинкт - не имея своего дохода, откладывает еду на "черный день", боясь, что завтра вы свалите, и она голодать начнет.

Елена Бардина

Ну потому что эти 1000 евро она уже считает своими законными деньгами, а значит что на них куплено тоже ее.

Мария Дубровина

может считает что вам нужно похудеть и просто не хочет говорить вам это дабы не обидеть! а вообще - раз прячет - то питайтесь в кафе, а ей денег не давайте, и на работу устроиться и может не будет вот так вот прятать продукты. либо покупайте продукты сами и тоже прячьте от нее)))))))

Витек Тофан

это как-то странно

Анюта Березина

выгнать ее из дому пусть идет работать

Иришка Гынга

полуголодный работает лучше, надеется на прибавку к 1000евро.

Алена ***

это все потому что, кто-то слишком много ест