Ангелина Шведчикова

почему мужчина 43 лет прячется? когда встречается со мной? он говорит что разведен! живет он один! тогда что прячется?

я была у него дома он живет один

Oxana Vergadoro

да что ты на него нападаешь-то, может он боиться, что ты придешь и поселишься у него.. ) а он привык жить один..) а тут ты с распросами..) ) о встречи..))

Andrey Ur,eviche

Значит понимает, что в свои 43 он молодуху уже не потянет.

Александр Зверев

Не хочет осложнений.

Кристина

Что значит прячется когда встречается, тоже мне Чудо -Юдо из сказки про цветочек аленькай, кусты- подрезать, мужика -побрить .

Ксения Поджарая

может стоит у него спросить.

Надя Чигринова

возможно встречается с тобой и еще с десятком таких же, а может постарше
может быть стесняется, что завел молодуху под сраку лет
куча вариантов
у него спроси

Антон Щербаков

Потому что у тебя в голове коротит, если судить по твоим вопросам.