Вячеслав Трофимов

Я поменя винду Ворлд оф танкс перестал работать пишит что d3dx9.dll.не найден, я фаил кинул но всё ровно не работает.

Настя

Какой еще такой файл? Он там у тебя не один, надо директ икс обновить. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Арсен Ерижоков

Надо просто Direct3D установить...

Сергей Каргин

Установи диретикс желательно всех поддерживаемых версий

Светлана

переустанови directx

Татьяна Гаврилушкина

Установить дайректХ

Алексей Беляев

( я фаил кинул d3dx9.dll ) куда ты его кинул тормоз? DirectХ - это набор "библиотек" и d3dx9.dll является лишь частью.