Ек
Екатерина

Не по зубам - это ещё по грудь? :)) Ничего.. . подрастёт.. . до подбородка.. . 😄 может, и на бровях не остановится...

Бек Пашаходжаев

По- это когда отмеряют СНИЗУ вверх. Например море ПО колено. Или сыт ПО горло. Когда говорят "Юбки ПО колено-это значит юбка надета это ступней по колено. Зад, (пардон) так и не прикрыт. ДО колена юбка, это от талии ДО колена длина юбки. Нюанс такой есть в русском языке. То есть "дорастёт ДО подбородка"- это значит расти будет ОТ макушки. Сверху вниз мерят.

Лена Потапова

какая разница-докуда? когда получим по зубам.)

Дианова Ольга

да, хорошего должно быть много
потому что мало - это не про нас))

Алексей Тарасов

да, рога это важный фактор роста.
если они пробились, значит уже вырос.