Ве
Вера

Надо ли что-то нести на работу сотрудникам в случае когда кто-то из родственников умер? и если да, то что?

В субботу 25.01.2014 умер мой дедушка, сегодня 27.01.2014 похорогы и поминки. На работу выхожу в среду 29.01.2014.

Михаил Фролов

обычно конфеты раздают чтобы помянули

Ольга Бравикова

Не сочти за грубость, но вот лично мне пофиг чужие родственники, а есть тортики в честь того, что кто-то умер, мне неприятно. Потому можешь не нести.

Юля Пискарева

прочитайте еще раз свой вопрос.. . что за ерунда.. . нет конечно

Nyo

Расскажу как делали у меня на работе. Либо приносили по коробке конфет и бутылке вина на отдел. Либо собирали компанию наиболее близких сотрудников ( с которыми тесные и дружеские отношения) и собирали небольшой стол (блины, закуски, бутерброды, символическое количество спиртного) . Выясните, как у Вас в коллективе принято. Возможно, что никто ничего и не приносит.