Юлия Тимофеева

ПРО НОУТБУК РЕБЕНОК НАЖАЛ КАКИЕ-ТО КНОПКИ И ВСЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ВО МНОЖЕСТВО РАЗ. КАК ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МАШТАБ?

не чего не помогает. увеличинна только странница. если заходишь на другую странницу все нормально

Ал
Алексей

на рабочем столе правая кнопка мыши-свойства или (персонализация) , (а там смотря какая винда стоит) там либо параметры дисплея (если это виста) либо экран (если это 7)

Ярослава

Зажми Ctrl и покрути колесо мыши

Оленька Понасенкова

Посмотрите на своём экране лупу нажмите на неё и минус и закройте её

Анна Студеникина

сменить разрешение экрана

Юлия

правой кнопкой мышки по екрану и нажать разрешение екрана и выбираете свое

Roza A.

и caps lock выключи

Роман Петухов

зайди в пуск там будет панель управления потом заходишь оформление затем заходишь в экран а там поймешь сам

Жанна Содомова

правой кнопкой на рабочем столе - "разрешение" (увеличить "собственное")

если в браузере, то "Ctrl +"

Alexander Pitch

Ctrl + 0. Размер по умолчанию

Яна Федорович

про лупу помогло.