Рустамбек Турсунов

будет ли успех, если качать попу, но не использовать при этом кг ?

а просто приседать раз по 50 и дальше увеличивать

Екатерина Иванова

Не будет результата!!!

Александр Беляев

лучше конечно приседать с отягощениями, тогда и форма будет лучше.

Игорь Колесников

нужен вес, начните с малого.. купите утяжилитель на ногу, с . 5 кг.. просмотрите массу ссылок в инете. как качать и вперёд. оно того стоит. кстати приседать надо тоже правильно)) ) а не просто делать приседания))

Ирина Филимонова

думаю будет но не много