Дмитрий Басков

Девушки, которые качали попу, вопрос к вам)

хочется накачать попу. Знаю, что очень тяжело.. Просто хочется, чтобы она была еще более упругая. Ведь накаченные ягодицы-это шикарно))). А теперь собственно сам вопрос. Как в домашних условиях накачать попу быстро? (за 1-2 месяца)? Дайте совет, какие делать упражнения) Только упражнения действительно проверенные)

Кристина Остроух

Хорошие упражнения от голливудского тренера Джанет Дженкинс - упражнения для бедер и ягодиц, скачать можно в интернете, упражнения занимают всего 20 минут, но очень эффективные)))

Петр Кабанов

что случилось с этим миром?

Рустам Бафоев

Надо засунуть грецкий орех между ягодиц и так ходить.

Евгения Горлова

Упражнение №1

Для начала Вам нужно поставить стул перед собой, положить на его спинку свои руки и поставить ноги на ширину плеч.
Есть два варианта выполнения этого упражнения (для разнообразия, можете сделать их оба по очереди)
Первый вариант . Вам нужно поднимать согнутую в колене левую ногу влево. Старайтесь при этом поднимать ногу как можно выше. Усилия того стоят. Самое главное не лениться и не халтурить. И так нужно проделать 20 раз и вернуться в начальную позицию. Затем проделайте тоже самое с правой ногой.
Второй вариант Вам нужно оттянуть назад левую ногу. Потом описывайте слева от себя полукруг. При этом поднимайте ногу так, что бы Ваше колено образовало прямой угол. Сделайте 20 повторений и вернитесь в нчальную позицию. Затем проделайте тоже самое с правой ногой.

Упражнение №2

Поставьте перед собой стул. Теперь встаньте на колени и положите на спинку стула свои руки. Очень важно, что бы спина была прямой. Теперь нужно отвести левую ногу назад, при этом нельзя разгибать колено. Поднимите ногу вверх. Вы должны почувствовать, как напрягаются ваши мышцы ягодицы и бедра. Выполните это упражнений 20-25 раз. Возвращайтесь в начальную позицию. Затем проделайте тоже самое с правой ногой.

Упражнение №3

Нужно сесть на пол так, что бы обе ваши ноги были согнуты в коленях. При этом, левая нога должна быть отведена в сторону, а правая – лежать под вами.
Теперь. Поставьте руки на ширину плеч. Выровняйте спину (обопритесь на пальцы) . Вам нужно медленно поднимать отведенную в сторону левую ногу вверх. В таком положении нужно оставаться 20-25 секунд. Затем точно так же нужно медленно опустить ногу, но не касаться пола. Повторите упражнение 20-25 раз. Затем проделайте тоже самое с правой ногой.

Упражнение №4

Вам нужно принять такое же начальное положение, как в 3 упражнении (Садитесь на пол, сгибаете правую ногу) . Потом Вам нужно медленно выпрямить правую ногу и наклониться вперед на согнутые в локтях руки.
Затем постепенно опускайте грудь к правому бедру. Очень важно, чтобы вы чувствовали, как напрягаются ваши мышцы. В таком положение нужно оставаться 30 секунд. Затем возвращайтесь в исходное положение и поменяйте ноги. Сделайте 10-15 повторов.

Вот такие упражнения для ягодиц.

Светлана Мариськина

Делай эти упражнения и всё будет гуд. Только, чтобы эффект был заметен глазу, надо делать каждое по 20 раз, по 3 подхода. Если осилишь, будет красиво. Проверено.)))