Та
Танюша

Вопрос к девушкам, которые пережили рубеж 30 лет.

Хотя мне 3 года еще до этого.. . Но в почему-то боюсь этого возраста. Девушки кому 30 и за 30, ваша жизнь сильно изменилась? ? В лучшую или в худшую сторону?

Анна Коршунова

Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (. писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.

Лена Сиганова

ну вот мне в июне 29 будет. нет, как то не боюсь, смысл бояться неизбежного. что изменится-на этом этапе мало что меняется, жизнь течёт своим чередом. только ты уже не девушка, а молодая женщина. а вообще не в возрасте дело-а в твоём мироощущении. бывает и в 40 девочка девочкой а бывает и в 20 такая бабища уже. я то например ещё не чувствую себя взрослой