Ильдар Зиннятуллов

кризис 30 лет для женщины с ребенком, как пережить

Юлия

Найти мужика. Я 35 лет женщину взял с её двумя детьми. Мне 27, работаю экономистом, высшее образование. Правда таких дураков девственников как я еще поискать.

Мария

Живите и радуйтесь жизни
найдите мужчину для души

Ан
Анюта

ha ha ha ha, esli uzhe w 30 let noete, to w 40 smisl anet zhit, ja dumal w 30 let tolko na4inaut zhit ludi, a okaziwaetsj aeto ne tak, togda ja w swoi 24 goda uzhe neho4u 4tobi mne bilo 30 a to ws eisportitsj a!

Галина

Что-то рановато для кризиса...

Кристина

Хорошо, что есть ребенок! Значит, можно с ним всюду ходить или ездить. Рассказывать, что-то новое показывать и т. д. А если и дальше вам скучно, так ищите интересную работу, чтоб жизнь стала более насыщенной! Удачи!

Иришка

Мда, то же не поняла о каком кризисе речь. В 30 лет, с ребенком, на крыльях летала...

Каламкас

Вот не было бы ребенка - был бы кризис.... На ребенке состредоточтесь и все хорошо будет

Лона

в 30 вроде самый возраст счастливый)) ) откуда кризис то? ) и причем тут ребенок? ) ребенок - не болезнь)

Екатерина

А где ваш муж? Или "для себя" рожали? И что кризисного то-крокодил не ловится, не растёт кокос?