Алёна Байлова

Женщина, 30 лет с ребенком. Мужчины. есть ли возможность устроить личную жизнь или Вы предпочитаете без детей и проблем?

Маша

чужие дети никому не нужны потому как инстинктивно каждый мужчина хочет иметь свое продолжение родства, но если ты зацепишь то все в твоих руках

Ирина

Каждый сам определяет свою жизнь, а так же наполняет её необходимым смыслом. Не всем дано иметь своих детей. Редко дети являют собой проблему. Чаще она проистекает от родителей. У женщины с ребёнком, всегда есть несколько вариантов устройства личной жизни и это во многом зависит от неё самой.

Ел
Елена

с дочкой имхо шансов больше.

Арина

Зачем же себя ТАК старить?!.. называть женщиной?.. .
Дрыгающихся в храме 30-ти летних, везде называют ДЕВУШКАМИ... .

Лиза! ..Вам всего лишь 30 !..Вы так бессовестно молоды! !
У Вас вся жизнь впереди и безграничные возможности!...)) )

Ирина

Лично мне не имеет разницы.

Flower

сколько мужчин столько и мнений. Я думаю и женщины хотят воспитывать СВОИХ детей а не от первого брака мужа

Ко
Коля

Мне не важно есть дети или нет если девушка хорошая...

Лена

Нет проблем, если сама будешь воспитывать чужого ему ребёнка.

Lena

дорогая, я влюблен в женщину 28 лет, с дочкой и с проблемами с отчим и с работой, но я люблю её и мы счастливы вместе. кстати мне самому 21 :))