Максим

Есть вопрос!!! А лешиться девственности это в попу или в писю?

Ответьте нормально!!!!

Александра Карпенко

Такой вопрос следует задать своей маме. А для 11-летней девочки рекомендую познать анатомию женского организма на сайте http://ilive.com.ua/health/anatomiya/mochepolovaya-i-reproduktivnaya-sistemy/15559-devstvennaya-pleva

Ал
Александра

вообще-то попа для того, что бы какать .

Игорь Капустин

это в голову, но в вашем случае лишь током

Екатерина Крушлинская

а вам, простите, для чего?

Aliona Plescan

ты не в ту категорию вошла

Вячеслав Княжев

Лишиться это тогда когда вошла в близость с мужским полом хоть куда вставляйте ...пусть вы уже просто там делалаи м@нет. Вы уже не девственница .. бывают случаю случайно лешиламь упала ударилась .. и все такое .. тогда она полюбому девственнница