Владимир Баландин

какие есть цветущие аквариумные растения? Спасибо.

Andrey Bezugliy

нимфея - это вообще шикарна (кувшинка же) . Но она для больших аквариумов, в маленьком объеме и не вырастет и цвести не сможет.
Еще цветут: бакопа, эхинодорусы, саггитария, элодея, апоногетон и пр. Вообще большинство аквариумных растений могут цвести, но из-за отсутствия правильных условий (как например места для стрелки) они это не делают.

Светлана Муслимова

гигрофила коримбоза. Очень красиво цветет. .

Елена Свирина

У меня анубиас нана цвел, как у спатифиллюма соцветие.