Юлия Магутнова

Какие аквариумные растения вырабатывают больше кислорода ???

предложения аквариумных гуру открыть окна и двери не принимаются !!!

Ра
Рафаэль

Из тех, которые быстрее растут. Кислород - продукт фотосинтеза. Иногда можно видеть, как на ярком свету он просто пузырьками выделяется из элодеи, валлиснерии.

Ал
Александра

Плавающие в толще воды: роголистник, наяс, элодея. .
Длинностебельчатые.. .
Но, если корневые нормально растут, рыб не переложили, то все должно быть нормально.