Ирина Коржнева

Какие аквариумные растения вы посоветуете? Которые обильно Выделяют кислород

Ирина Кох(Волкова)

Еще так же валлиснерия, роглистник и наяс.

Var Dan

Для того что бы обильно выделялся кислород нужно организовать подачу СО2 в аквариум и тогда любые будут весело пузырять!

Ic
Ice

Элодея. Экономичный и самый простой вариант. Быстро размножается, стоит не дорого, подходит для практически любого аквариума, по кислороду - очень хороша.
Удачи.

Юлия Дроздова

Любые перистолистники.