Ю*
Юлия ***

Здравствуйте! У меня вопрос по целевому обучению, помогите разобраться)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу пойти на целевое обучение. могу ли я выбрать или повлиять на то, где я буду отрабатывать потом? Просто хочу в определенном поселке, и как попасть именно туда?

Антоха Канавин

целевое обучение предполагает заключение трехстороннего договора между вузом, Вами и направляющей стороной, которая будет платить за Вас деньги. Она же и определит, где Вам отрабатывать. Вы не можете влиять на чужие деньги