Виктор Снигур

Почему, если у человека есть бессмертная душа, не взамодействующая с этим миром, вполне материальные психоделики *внутри

Почему, если у человека есть бессмертная душа, не взамодействующая с этим миром, вполне материальные психоделики оказвают на неё такое воздействие?

Юрий Курин

Мы (земные сущности) - временные (на одну жизнь) носители на Земле вечных душ.

Игорь Иванов

А кто сказал, что она не взаимодействует с этим миром... Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу. Исполняя волю духа, именно душа непосредственно управляет человеком...

М_
Марина _-_-_-_

не на душу оне, а на сознание)