Анна Полехина

Где купить натуральный мед лучшего качества и с минимальной стоимостью доставки по почте

Энвер Джапаров

сайт-пчеловода. рф там и за доставку половину суммы оплачивает сам пчеловод. Качество хорошее. Всем советую

Татьяна Потапова

как вам в личку написать? (по другому вопросу)

Наташа Бочарова

смотря в какой стране проживаешь?

Юлия Селезнева

Зачем заказывать его по почте? Можно заказать с простой доставкой на дом. А интернет магазинов, как простых - полным полно. Стоит только немного поискать. Мы обычно тут закупаемся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Влад

Доброго времени суток) С Новым годом!!!
Я не могу найти как написать в личку.
Свяжитесь со мной пожалуйста, очень нужна Ваша помощь по видеокурсу.
Заранее благодарен.