Абдурашид Чиллаев

почему последующее поколение должно отдавать дань предыдущему и помнить о их достижениях? какой-то Н сделал переворот

и мы должны помнить это и идти заложенным им путем по его плану?

зачем?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Уважать окружающих этично и нравственно для тех кто развивается в положительной и нейтральной системе преимущественно, у индивидов развивающихся в отрицательной системе уважение бывает только в случае присутствия уважения в их жёсткой программе земной жизни.

Пути постоянно корректируются Высшими, полагать что земные человеки самостоятельны в крупных проектах заблуждение