Михаил Володин

Как мне перестать изменять жене? Я думал после свадьбы остепенюсь, ни как не получается.

Ир
Ирина

А вы знаете, что прелюбодеев в рай не пустят, если они не покаются и не оставят грех?

Пойдете в ад, до суда - после осужденные пойдут вечно мучиться в озере огненном!

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

На
Наталья

вы либо хотите остепениться, либо нет.
если не "получается", значит не хотите.
печаль вашей супруге.

Marishka

а зачем переставать? разведись и гуляй

На
Надежда

Кобель это не привычка, а внутренняя сущность.
Так что и не пытайся 🙂

Alexandra

Займитесь медитацией и аутотреннингом. Нервную систему нужно систематически укреплять.

Дарья

тут недавно не твоя жена, точно такой же вопрос задавала ? ))

Татьянка

почитайте закон рита.

Kristina

У моего знакомого, ё..аря-перехватчика, ЭТО прошло к 60-ти годам... Правда, жена у него попалась ТЕРПЕЛИВАЯ. А у других ..жёны УХОДИЛИ от них.

Марина

Прощение у женщины надо просить сразу.... пока она не
поняла, что ей без вас хорошо! ! (c)

Марат

изменяй другим женщинам с женой

Василий

А чьей, собственно, жене ты до свадьбы изменял?

Св
Светлана

Бабник это тряпка об которую женщины лёгкого поведения вытирают ноги.