Анна Ковалькова

пляжный отпуск в начале мая с ребенком

куда посоветуете? нужно чтобы и ребенку было чем заняться и интересно было (4 года) и взрослые не скучали. и в плане безопасности было хорошо

Татьяна Юдакова

Мальдивы-Сейшелы-Гоа, Куба-Доминикана-Мексика, Таиланд-Вьетнам-Индонезия.

Марина Петрова

Сайпан, Гуам.

Ильшат

Эмираты, Дубаи...

Наталья Пахомова

Прилетайте к нам, на остров Тенерифе (Канары, Испания) в начале мая много интересных специфических праздников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вас будет отличная возможность утром поваляться на пляже, искупаться в океане, и вечером посетить интересные праздничные мероприятия.