Ар
Артур

Вопрос внутри, помогите с решением

С девушкой встречаюсь пол года. Последние два месяца между нами тысячу километров, приедет только через месяц. Неделю назад говорила, любит безумно, скучает, боится потерять. Но за последние дни часто ссоримся, а сегодня после очередной ссоры пишет следующее и не отвечает больше. Я тебе говорила что когда то мои чувства совсем остынут и это будет все... я не напишу не отвечу, думаю время настало... а пройдет время и ты поймешь что все шло к лучшему, удачи тебе. Я тебя не люблю.... Посоветуйте что мне делать?

Регина

Думаю, когда она приедет тебе стоит поговорить с ней, почему она так поступила. Не надо просить её востановить отношения, попроси её честно ответить любит ли она тебя. Если нет, то она права и вам лучше растаться.

Олька

да ничего не делать. через недельку твоего молчания найдет повод о себе напомнить. выдаст чего-нибудь из серии "если бы что-то значила для тебя по настоящему то ты боролся бы за мою любовь!!! " деваха инфантильная и ищет острых ощущений. вот и провоцирует конфликты на ровном месте чтобы хапнуть адреналинчика. если хочешь отношений, как на вулкане - хер угадаешь, когда её прорвет на гон, - пиши, клянчи, кайся, канючь. то есть, подкармливай её эмоции) не хочешь - вали от неё, пусть повзрослеет для начала, а потом в отношения окунается)

Луиза

Вообще то лучше бы забыть. Поскольку вы все равно далеко друг от друга, то это будет сделать легче. Если за месяц не сможешь выбросить её из головы, встреть её, когда приедет. С цветами и прочей романтикой. Если все равно оттлкнет - ну значит смирись, не твоё. Держись, удачи!

Ва
Валидол

Ничего, она не хочет вас видеть. А если захочет - напишет/позвонит сама.