Сергей Блинов

Что делать? Помогите если знаете решение вопроса! Вопрос внутри.

Что мне делать? При запуске некоторых игр и программ выдает ошибку подобную вот этой. Как ее исправить? Microsoft Visual C++ обновлял, переустанавливал; .NET Framework переустанавливал, ничего не помогло. У меня Win 7/64.

Установил 2008, 2010, переставил 2012. Результат нулевой. Если можно дайте ссыль на 2005, на майкрософте не нашел. Есть еще варианты решения проблемы?

Анна Овсянникова

что- то из Visual C++ не установлено. Поставь все библиотеки 2005, 2008, 2010 для 64bit

Данила Лесовников

скорее всего программки 32 бит а стоит64 битов ос

Nurdin Kudaybergenov

поставь 32 бит, и все норм будет

Рустам

Наоборот надо старая версия С++Х86.Или скачай полный пакет 2005-2012 С++ х32-х64 и будет работать.
Проблема именно в нем.