Славинский Игорь

вопрос внутри!! ! помогите кто знает....

..подскажите сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, он кончается в марте 2013 года, но на конец декабря (24-26) 2012 года ухожу снова в декрет... Вот когда лучше уйти, в 2012 или 2013 году, кто знает, как нибудь влияет на выплаты и какие они... подскажите сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, он кончается в марте 2013 года, но на конец декабря (24-26) 2012 года ухожу снова в декрет... Вот когда лучше уйти, в 2012 или 2013 году, кто знает, как нибудь влияет на выплаты и какие они...

Rinat Т

может на работу лучше позвонить спросить

Сергей Демин

на работу лучше позвоните и спросите, там все зависит от вашей заработной платы, они Вам рассчитают, как выгоднее будет.