Анастасия Плотникова

Пожалуйста кто знает что делать, помогите! Вопрос сейчас напишу внутри.

Остался кредит от отца, он умер, поручителем была мать, тоже умерла. Я наследником стану через пол года. Кредит взят в 2009 году, была ли тогда страховка. Я не знаю застрахован ли он, получится чтобы страховка выплатила эту сумму банку, и что мне делать, перейти в "режим ожидания" пока в суд не вызовут и не показываться в банк, либо же сходить и все разузнать? Помогите кто знает. Спасибо заранее)

200 тыс. Просто потребительский кредит.

!H
!!! Handsome !!!

Начни с того, вступаешь в наследство или нет! Кредит придется платить, так что лучше в банк сходить.

Лена Барышева

могла быть - могла и не быть, неуказали какой кредит и на что? если большой без адвоката лутше в банк несуватся.. . и посоветуйтесь лутше с нотариусом ведушим наследственное дело родителей ..