Максим Брюлов

Вот тут многие ищут вторую половинку и семью, а у самих корыстные вопросы про шубы-машины, бабки, большие сиськи и т. п.

Так и будете торговаться друг с другом. Семья - это бескорыстные отношения по любви, а не рыночные, кто кому может больше дать чего.

Макс

Шубку да.... норочку б

Наталья Гусева

а ты ваще... бухой....

Анастасия Шамрай

не принимай все так близко к сердцу...)))))))

Вова Орлов

А почему поляки, нам шубы делают, а сами не носят. Ржут наверное, что Москва в униформе с Польши ходит, на кредитные деньги вырядились.

Стас Кор

Рыночные отношения куда прочнее.

Элёр Баходиров

нет нет, вот как раз отношения - они без корыстные. а семья - она как раз корыстная, ибо направлено на выживание и общий подъём благосостояния) так что, желать чтоб вы вместе жили лучше чем по отдельности - это вполне нормально