Ангельское

Люди, помогите! ! Как песенка называется, там ещё негр с длинными дредами.

Люди, помогите! ! Как песенка называется, там ещё негр с длинными дредами, в смокинге поет, что типо The Top Shop, а в конце он в костюме заводского рабочего.
Это не лил вэйн, он старше его (негр тот, которого я ищу) .
Недавно крутили его кли по A-One.Песенка такая веселая, особенно припев, это не боб марли!
В клипе он ещё будет в поле сидеть за столом, в смокинге.

Диман

Dr.Alban - it's my life